Звоните

Обратный звонок — перезвоним в течение 9 мин.

  • 9:00 — 20:00 в будни;
  • 10:00 — 17:00 в выходные.
ГлавнаяСтатьи на заметку

На заметку

Защита деревянных домов

Многие люди считают здания из кирпича самыми долговечными и надежными. Однако дерево вполне может посоревноваться с этим материалом. При грамотном подходе деревянные дома способны прослужить более ста пятидесяти лет. Немаловажно и то, что дерево является наиболее экологичным строительным материалом и имеет привлекательный внешний вид.

Важное о строительстве дома

Первый день строительства дома всегда самый волнительный. Именно в этот момент становится ясно, что предстоит масштабная и серьезная работа, которая потребует от всех участников максимум физических и моральных сил. Начало строительства предполагает составление плана, который по ходу работы претерпевает некоторые изменения. В плане содержатся все необходимые инструкции и рекомендации для строителей.

Строительные конструкции для деревянных домов

Еще в давние времена люди начали использовать дерево для строительства жилищ. Во всем мире во все века дерево использовалось даже при строительстве кирпичных и каменных домов. Исключениями, пожалуй, являются только снежные жилища эскимосов (иглу), а также отели изо льда, пользующиеся популярностью у туристов. Из дерева, как правило, изготавливаются стропильные конструкции, полы и перекрытия.


‹ Первая  < 10 11 12